Гранд Авто

Служба заказа такси
  • Гоголя, 204
  • Берёзовая Роща 1200 м

Пользуюсь услугами этого такси 15 лет.Как и в начале 2000 годов стало много машин в парках, просто "гадюшников" с водителями похожими на привокзальных бомжей.Интересно то что люди увидев такое авто с салоном в котором только земли на сиденьях не насыпано -всё равно едут.(со слов водителей владельцам бизнеса просто наплевать на качество предоставляемых услуг и следить за чистотой салона -забота водителей за свои деньги!!!)

С уважением отдел качества.
263-12-08

• Добрый день Igor­D. Спасибо что Вы на протяжении долгих лет пользуетесь услугами нашего такси. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Если Вы заметили какие то нюансы в работе водителей, можете написать всю информацию на эл.почту vopros@3551010.ru. Мы обязательно разберемся.
    С уважением отдел качества.
    263-12-08