Гранд Авто

Служба заказа такси
  • Гоголя, 204
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Красина 600 м

Пользовался услугами данного такси 6 лет. Больше не буду. В последнее время приезжали машины "убитые" и грязные, а что самое интересное, это были логотипные авто, а не частников! Сегодня заказал машину на ближайшее время. Стоимость поездки 160, время ожидания до 40 минут. Сразу после звонка пришло смс о приёме заказа. О назначении автомобиля смс не пришло и через 30 минут. Т.к. я уже опаздывал, позвонил диспетчеру, чтобы уточнить, в чём дело. Диспетчер ответила, что срок подачи автомобиля был назван "приблизительно" и потому нужно просто ждать. Я ответил, что понял и положил трубку. Подождав ещё 15 минут, я позвонил диспетчеру снова и получил ответ, что мой заказ снят потому, что я бросил трубку! После этого я вызвал такси другой компании. машина приехала через 10 минут и поезда обошлась мне в 100 рублей. Теперь вопрос: зачем мне терпеть такое отношение к себе, когда на рынке перевозок такая конкуренция? Последний заказ поставил точку в истории пользования услугами данной компании.

С уважением отдел качества.
263-12-08.

• Добрый день pave­l-st­etsy­uk. Спасибо что обратились в нашу компанию. Напишите на эл.почту vopros@3551010.ru номер телефона с которого был сделан заказ или дату и адреса по поездке. Мы обязательно разберемся и Вам сообщим результат.
    С уважением отдел качества.
    263-12-08.