Гранд Авто

Служба заказа такси
  • Гоголя, 204
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Красина 600 м

Добрый день! Может быть мой отзыв будет кому-то полезен. Сегодня вечером сложилась такая ситуация: забрал муж вечером с работы и мы поехали в строительный магазин выбирать двери, но не суть в этом.. По дороге в магазин у нас сломалась машина и пришлось вызвать такси, первое, что вспомнила номер такси Гранд Авто, звоню заказываю машину на ближайшее.. Следом приходит смс о том, что заказ принят. Ждем... Проходит 20 минут.. Тишина. Звоню оператору, спросить назначена ли машина, в ответ мне грубым голосом отвечают, что вы же отказались ожидать. моему удивлению не было предела. Я спрашиваю, вы меня нискем не путаете? Нет, не путаем.. Я говорю,вы что издеваетесь, мы стоим на трассе со сломанной машиной и ждем такси, а вы говорите, что мы отказались? Мы готовы были ждать, только бы как нибудь уехать.. В итоге вызвали эвакуатор ,погрузили машину и сами уехали на эвакуаторе. А такси так и не приехало. Вот так кидают людей.. Итог какой:никогда больше в жизни не позвоним Вам и не посоветуем знакомым. А вообще конечно очень хотелось бы услышать руководство и донести до них информацию о подобной ситуации. Уж очень грубо со мной поговорила Ваш диспетчер. Дата 29 июля, фото принятого заказа прикрепляю!

С уважением отдел качества
263-12-08.

• Добрый день Ksu. Сожалеем, что такая ситуация произошла. Приносим свои извинения. Разбор поездки уже идет. О результатах мы Вам сообщим. Если проверка покажет не корректное обращение диспетчера с клиентом, мы применим внутренние меры наказания.
    С уважением отдел качества
    263-12-08.