Гранд Авто

Служба заказа такси
  • Гоголя, 204
  • Берёзовая Роща 1200 м

Просто отвратительно! Заказала такси с ВЕЧЕРА на 7:30 утра, за 10 минут до назначенного времени мне звонят и сообщают что машин свободных нет, будете ждать или как?

Оператор-хамка, ни извинений за испорченное утро, ни предложений решения ситуации, просто будет ждать или как?

До этого ездила с этим такси, машины все гранные, часто плохо пахнут и...

До этого ездила с этим такси, машины все гранные, часто плохо пахнут и битве в большинстве своем, за рулём попадаются не адекватные водители, могут сказать цену больше чем указал оператор.

Не пользуйтесь этим такси.

С уважением отдел качества

263-12-08.

• Добрый день viktorr. Спасибо что обратились в нашу компанию. Вы можете написать номер телефона с которого был сделан заказ или написать адреса по поездке и дату. Всю информацию можно оставить на эл.почте vopros@3551010.ru Мы обязательно разберемся и Вам сообщим.

С уважением отдел качества

263-12-08.