Гранд Авто

• Гоголя, 204
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Красина 600 м
kay54 написал 2 отзыва об этом месте

До сегодняшнего дня пользовался этим такси, и рекомендовал его всем своим сотрудникам. Но в последнее время, с отчётными квитанциями начались постоянные обманы! Вызываешь такси, просишь с квитанцией. Приезжает водитель, а по окончании поездки оказывается что квитанции нет или квитанция другого такси без печатей. Далее обещания привезти, которые ни разу не выполнили!!! Служба качества предлагает ехать самому или прислать на почту копию!)) Уважаемые, а если ваши услуги копиями денег по электронной почте оплачивать? Спасибо, надоело! Досвидания. Теперь понятно почему у вас такой низкий рейтинг...

С уважением отдел качества
263-12-08.

• Добрый день kay54. Спасибо что обратились в нашу компанию. Заказы с пометкой "квитанция" берут только те водители у которых они есть и по окончании путь водитель их заполняет и отдает клиенту. Есть отчет по поездки. Он то же считается официальным документам и принимается в различных инстанциях. Просто не все бухгалтерии принимают такие отчеты по поездкам. Тогда мы высылаем сканом копию квитанции, что бы клиент предоставил ее для отчетности на сегодняшний день. А потом передаем оригинал. Или водителя посылаем, или если клиенту удобно подъехать в офис и забрать уже заполненную квитанцию. У нас офисы находятся и на правом и на левом берегу. Что облегчает ее получение.
    С уважением отдел качества
    263-12-08.

• 1. Врятли "квитанция" без печати такси Атлас (?) можно считать отчётом о поездке.
    2. Сканы для отчётности в "белых", федеральных компаниях не принимают к отчёту.
    3. Не нужно заниматься популизмом. В ваш отдел качества я и обратился, с просьбой привезти квитанцию, и поскольку проблемы с квитанциями были и ранее, сообщил, что если вы не привезете квитанцию в этот раз, то я и мои коллеги больше в ваших услугах нуждаться не будут, мы с вами прощаемся. Ваш ответ был: "Мы квитанции не завозим". Зачем вводить в заблждение читателей данного ресурса?