Гранд

АЗС
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 301а
  • Нижняя Ельцовка 410 м

Давненько здесь никто не писал. Наверное устали. Заправлялся на этой АЗС 11.12.23 в 15.09 по адресу Новосибирск Новосибирская область ш. Бердское, 301а . Заправщика нет, хотя сайт этой АЗС оное предполагал. Дальше- АЗС носит имя Гранд- в чеке фигурируют ООО 'Авангард' и ГРАНД? Сам чек указывает только сумму полученной наличности, при этом не указывается за что, в каком объёме и по какой цене. Теперь я сравнил цены для этой АЗС на эту дату, что фигурируют на сайте "F", то разница оказалась в 0,17 рублей не в пользу для клиентов. Фото чека прилагается.

Буду благодарен, если ответственные люди отреагируют на это послание. Мой тел. 89139313609.

P.S. Перед звонком лучше пришлите сообщение, на не знакомые номера телефонов не отвечаю.