Grand Float

Релакс-центр
  • Романова, 60/1 — 1 этаж
  • НИИТО 430 м

Была на флоатинге три раза. Для меня ничто не сравнится по ощущениям с флоатингом, а тем более с первым разом. Первый раз чувствовала себя как Алиса в Стране чудес. В первый раз вам все объяснят, позаботятся о вас, покажут как все устроено. На самом деле, все просто: устанавливаете контакт со своим телом, а дальше -- полное расслабление. Спецэффекты у каждого свои: космос, невесомость, медитация, сон. После первого сеанса я чувствовала невероятный прилив эйфории и энергии, хотелось смеяться в голос, я еле сдерживалась, чтоб не расхохотаться. К тому же атмосфера располагала. Очень хотелось общаться и смеяться, получать от этого удовольствие. Я зашла одним человеком, а вышла другим, как будто перешла на другой уровень. Мне было легко, уютно, расслабленно и счастливо. Вообще после флоатинга очень легко получать удовольствие от жизни, решать сложные задачи. Нервная система в отпуске!
Второй сеанс флоатинга это подтвердил. Что бы ни было у вас в мыслях, тело полностью расслабится, даже если ваш мозг этому отчаянно сопротивляется:) Флоатинг абсолютно точно помог мне на тот момент справиться со сложной эмоциональной ситуацией.
Во время третьего сеанса уже осознанно направляла внимание в тело, даже засыпала. Эффект наступает сразу же: тело расслаблено, спине легко, хочется радоваться жизни, смеяться.
Плюс музыка в флоат-центре создает гостеприимную атмосферу, вас встретят и угостят чаем. Очень здорово после флоатинга посидеть и выпить чаю. Мне понравилось.
Флоат-капсула заслуживает отдельного внимания. В ней все продумано. Во-первых, она реально большая! Можно вытянуть руки над головой, в стороны. Это уже снимает определенные страхи. Ну и воздуха там достаточно, дышать очень легко. Во-вторых, дверь в капсуле вы открываете и закрываете сами, т. е. полный контроль над ситуацией и полное расслабление. Не нужно зависеть от кого-то, кто вам откроет капсулу, если допустим, раствор в глаз попал. А для меня это важно. В-третьих, в капсуле есть музыка. Она тихо заиграет, когда сеанс подойдет к концу, так что можно ни о чем не беспокоиться. Приятно ходить к профессионалам, кто действительно знает и понимает, что важно.
После трех раз флоатинга мне хочется, чтобы все мои друзья, знакомые и родственники испытали это на себе. Флоатинг 100 % поможет достижению любой цели, какой бы она не была.
Еще! Обязательно попробуйте так сделать: когда уже удобно расположитесь, расслабите шею и тело, полежите с открытыми глазами, плавно перемещая обе руки по бокам как будто машете крыльями, от этого ваше тело будет двигаться, а вы словите невероятный эффект! Я так сделала в самом конце, когда уже музыка заиграла...