Grand Float

Релакс-центр
  • Романова, 60/1 — 1 этаж
  • НИИТО 430 м

Флоатинг при беременности на сроке 7 месяцев это чудесно, могу я сказать на личном опыте!
Первым делом о бытовых условиях. Всё удобно, душ и капсула в одной комнате.После каждого клиента происходит уборка. Сама камера достаточно большая, но при дрейфовании на солёных волнах рано или поздно всё равно наткнешься на стенку:) Я сразу улеглась в воду целиком, не обнаружив никаких поводов для страха - люди рядом, если уж совсем страшно можно с открытой капсулой посидеть, прилечь, хорошо что нет никакого специально обученного человека, который рассказывал бы тебе как правильно расслабляться. Вас никто не видит, и все интимные процессы борьбы с самими собой вы оставите при себе😊
И это дивное ощущение лёгкости в теле, а в частности в пояснице, на таком сроке доставляет невыносимое наслаждение. Можно немного повыгибаться, поскручиваться, полежать на животе. Для меня организовали бесплатный сеанс аж на целых 1 час 20 минут, и к концу я начала немного засыпать, в следующий раз пойду как минимум часа на два! Все-таки в первый раз ощущения новые, всё интересно, хочется всяко- разно подвигаться и побултыхаться.

Вобщем теперь я всех беременных буду отправлять на флоатинг, и особенно перед родами, ведь их течение зависит далеко не от акушеров, а от состояния роженицы. Флоатинг снимает зажимы, расслабляет тело, позволяет всем энергиям течь по нему свободно и без "затыков", снимает психологическое напряжение, если оно есть, а так же наводит на мысли о том, что сейчас чувствует дитё внутри тебя. Благодарю коллектив за этот сеанс😌