Grand Float

Релакс-центр
  • Романова, 60/1 — 1 этаж

Доброго времени суток!

Давно хотел испытать данный способ расслабления и релаксации. И вот испытание прошло... успешно! После изучения отзывов о флоатинге в нашем городе, был выбран именно этот центр.

Доброго времени суток!

Удобно расположен- от м. Березовая роща 3 минуты пешком. В самом центре играет приятная расслабляющая музыка и Вас встречает приветливый, доброжелательный персонал. Вам объясняют основные моменты пользования процедурой, выдают беруши. Помещение с камерой небольшое, но чистое и уютное: всё необходимое в нём имеется.

По самой процедуре: ощущения в камере действительно необычные. Первые минуты побаливали мышцы шеи, но потом всё пришло в норму. Тело максимально расслабляется. Какого- либо страха или дискомфорта не испытывал. Мне показалось что прошло минут двадцать пять, на самом деле прошёл час). Далее Вас ожидает вкусный чай и беседа о том как всё прошло. Это основные моменты.

Цена вопроса на момент публикации отзыва- 1990 р. При расчёте попал в неловкую ситуацию-мне не хватило 90 р. Вопрос решился быстро, спасибо ребятам за понимание. Безналичного расчёта по карте нет. Есть много предложений по покупке абонемента.

Подводя итоги хочется сказать что процедура однозначно полезная и приятная. Всем рекомендую.

P.S. При написании отзыва с удивлением обнаружил, что на сайте, цена разового посещения в будние дни до 17:00 - 1700 р. Моё посещение прошло в четверг в 11:00. Видимо где-то закралась ошибка.

Но впечатления абсолютно не портит. Удачи и процветания!

• Андрей, добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение.

Цена у нас фиксированная 1990 рублей, просто на сайт была ддос-атака и пришлось восстановить с резервной версии, а цены там не обновленные. Спасибо, что написали - исправляем.

Безналичный расчет у нас присутствует, просто сбербанк эквайринг не верно настроили, и мы ждали их на исправления.