Grand Float

Релакс-центр
  • Романова, 60/1 — 1 этаж

Вы брились аж 6 часов назад? -Вас никто об этом не спросит и не проведет тест на раздражение кожи от соли. Вы пролежали 10 минут и выскочили с ожогом кожи?- Вам никто не вернет деньги.

• Иван, доброго времени суток! Сразу приносим свои извинения за предоставленные неудобства!

Мы стараемся везде писать противопоказания и рекомендации. На сайте, в социальных сетях и на других рекламных площадках. А так же информировать у нас в Центре.
    Но бывают моменты, когда администратор забывает дать анкету перед сеансом. Человеческий фактор, конечно, это не оправдание.

Мы всем идем на встречу и вам предложили пройти еще сеанс бесплатно, на что вы не согласились. Если бы вы сказали, что плохое впечатления сгладит возврат средств, то мы бы не задумываясь ни взяли с Вас ни копейки. Нам очень важна лояльность от наших клиентов!

Хорошего дня!

• Какая глупость, у них везде написано как пользоваться камерой и все противопоказания, если вы не сочли нужным даже прочесть элементарные вещи не стоит на других перекладывать свою вину!

• Набирайте нормальный персонал, вместо жадных клоунов и у вас будет возможность получить лояльность будущих клиентов

• А самому мозгами подраскинуть - соль и свежие ранки нет? Даже в песне поётся " Не сыпь мне соль на рану"