Grand Float

Релакс-центр
  • Романова, 60/1 — 1 этаж
  • НИИТО 430 м

Была неделю назад на сеансе флоатинга. Хочется оставить отзыв, и конечно же, вернуться туда снова. Моей ошибкой было прийти , не позвонив. Я любитель всего и сразу, но надо записываться!)

Встречает молодой человек, это на несколько секунд ставит в тупик, ведь привычней в подобных местах видеть девушек) Мне дали анкету и я заполнила ее довольно быстро)
Перехожу непосредственно к описанию ощущений) Я занимаюсь спортом и расслабить мышцы для меня дело сложное) НО! у меня это получилось через минут 10! Тотальное расслабление. Не чувствуются руки, ноги.. голова. Хоть я и не любитель спать днем, но там я засыпала дважды за сеанс. Мысли покидают напрочь. Это незабываемый отдых от городской суеты, изнурительных тренировок. Забываешь обо всех проблемах и после сеанса долго не думаешь об этом всем. Ты готов к новым действиям, это очень здорово)
Что касается цен, то на мой взгляд, они вполне адекватные. Цена соответствует качеству услуги. Что для наших дней большая редкость.
Для меня единственным минусом является расположение) Далеко и долго добираюсь. Хорошо, что хотя бы рядом с метро) Можно доехать от маркса за 15-20 минут)
В целом только хорошие впечатления, всем всем советую! Хоть раз в жизни надо испытать эти ощущения!)

Спасибо за отзыв, ждем Вас еще!