Grand Float

Релакс-центр
  • Романова, 60/1 — 1 этаж

Здравствуйте, не так давно был в данном центре и делюсь впечатлениями поэтапно:
1. Молодой человек, который встречает гостей, без проблем ответил на все вопросы о флоатинге, которые я заготовил) Заполнил анкету, провели инструктаж и вперед.

Здравствуйте, не так давно был в данном центре и делюсь впечатлениями поэтапно:
2. Сама процедура мне показалась странной, в хорошем смысле испытанием даже. Первые 15 минут я боролся с собой пытаясь расслабиться! Ура! Получилось! И тут я понял, что такое медитация "тета" о которой мне говорили перед сеансом, ты не чувствуешь тела, ничего не отвлекает и не мешает. пошла большая волна мыслей, думал о всем одновременно и как-то странно получилось, я уснул.
Пробудился, пошевелил ногами, чувствую их, отлично, и мыслей вдруг нет. Голова пуста. Тут почти сразу услышал музыку, значит пора выходить. Далее душ и.т.д.
3. При выходе меня уже ждал чай, как оказалось травяной, вкусный) Тут и выяснилось, что молодой человек не только администратор, но и управляющий, он поделился со мной информацией о проходящих акциях, скором открытии новой большой камеры. И в целом получился интересный диалог.
По дороге домой я чувствовал себя очень расслаблено, голова свежая, ни капли отрицательных эмоций.
А уже в рабочие будни я снова вспомнил о флоатинге, получилась напряженная ситуация на работе, с криками и.т.д, Тут же появилось сильное желание пойти на сеанс.
В целом мне понравилось все, начиная от общения до цен. Рекомендую.

Спасибо за отзыв, ждем Вас еще!