Grand Float

Релакс-центр
  • Романова, 60/1 — 1 этаж
  • НИИТО 430 м

С целью узнать - что же за зверь такой, этот флоатинг, пошла я в релакс-центр. Примерно конечно я представляю, но очень приблизительно. Настораживало, что не нужно купальника, я его взяла на всякий случай, но - действительно не нужно. Вы находитесь в отдельном помещении, да и после напитывания солью - куда девать этот купальник?
Час пролетел незаметно, но сказать, что удалось полностью расслабиться - нет, не удалось. Отчасти (и очень большой части) - из-за своих фобий. Я не плаваю, и вообще не держусь на воде. Погрузить почти полностью голову в воду для меня равнозначно - добровольно утопиться. Поэтому при выходе я посоветовала центру иметь для таких как я всё-таки подушечки. Голова должна быть под контролем))) Так что всё время я провела, пытаясь расслабить хотя бы нижнюю часть тела, тут не до релакса.
Поскольку процедура дорогостоящая - на сайте цена разового посещения 1990, но видимо это старые цены, мне озвучили 2450, за 10 сеансов - 14000, то буду иметь эти процедуры для подарков. Вы, кстати, сертификаты выписываете?

Светлана, доброго времени суток! Спасибо за Ваш отзыв.

Сайт у нас действительно обновляется. Цена варьируется от 1450 до 2450 в большой камере, который были Вы:)

Подарочные сертификаты у нас регулярно приобретаются, как на единоразовые сеансы, так и на абонементы. Можно так же сделать хороший подарок в сочетание с массажем после сеанса флоатинга.

Будем рады Вас видеть у нас еще!

• Светлана, доброго времени суток! Спасибо за Ваш отзыв.

Будем рады Вас видеть у нас еще!

• Я вот и не решусь сходить на такой сеанс, именно из за фобии(((( тонула в детстве, и лежать расслабляться не получается ((((

• С подушечкой я бы решилась, когда голова поддерживается, и точно знаешь, что под тобой воды немного, то вполне можно.

• я тоже тонула причем конкретно. Тут дно сразу и физически фиг утопнешь, даже если захочется, вода выталкивает.

• ну я это понимаю))) пока на суше )