Grand Float

Релакс-центр
  • Романова, 60/1 — 1 этаж
  • НИИТО 420 м

Это потрясающе! (да-да, именно с таких слов мне хочется начать свой отзыв).
В Новосибирске много мест, где я могла бы провести вечер субботы, и только одно место-где я могла получить дозу релаксации и заряд энергии одновременно! Находится оно в самом центре города, сразу отмечу, что насчет парковки можете не волноваться-мест рядом с салоном предостаточно. Про флоатинг в GrandFloat вы можете почитать в отзывах ниже, все что пишут-правда) и про ощущение невесомости, и про полное расслабление, и про возможность помедитировать и «очистить» голову от негативных мыслей. Мне больше хочется поделиться впечатлениями от массажа (он составлял вторую часть программы «Обновление», которую я приобрела). Буду кратка: аромамассаж – это рай для тела! 30 минут блаженства, когда каааждой клеточки вашего тела уделяют внимание. Массажист Иосиф большой мастер своего дела, с кушетки я встала действительно «обновленная», вся усталось, что накопилась за неделю моей стрессовой работы- ушла. Сразу же записалась к нему на повторный массаж в конце недели (цены в салоне весьма и весьма радуют). Приятный бонус: после процедур вам предлагают комплимент от салона- травяной чай в комнате отдыха, где вы можете, никуда не спеша, привести себя в порядок и прислушаться к ощущениям своего тела, оно будет вам благодарно, я уверена)

Анастасия, доброго времени суток!

Спасибо за отзыв! Нам всегда очень приятно, когда наши клиенты остаются довольными.
До скорой встречи!