Grand Float

Релакс-центр
  • Новосибирск, Романова, 60/1 — 1 этаж

Была впервые на сеансе флоатинга!Ощущения не сравнятся ни с какими, словами не описать, каждый должен прочувствовать это и попробовать!Расслабление нереальное ,а затем спокойствие и умиротворённость)Расслабление было глубоким и приятным.И действительно прочувствовала состояние невесомости)Спустя час я вышла свежей и отдохнувшей)Не думаешь вообще ни о каких проблемах ,хочется поддерживать такое ощущение всегда ,советую всем!!!

Добрый день! 🌷

Мы очень рады, что вам удалось почувствовать самое главное от сеанса флоатинга - умиротворенность, глубокое расслабление и приятное спокойствие.

Знать, что наши гости оставляют все насущные заботы и по-настоящему отдыхают, в том числе ментально - самое ценное в нашей работе.

Благодарим вас за отзыв и ждём в гости снова и снова ;)

• Добрый день! 🌷

Благодарим вас за отзыв и ждём в гости снова и снова ;)