Grand Float

Релакс-центр
  • Новосибирск, Романова, 60/1 — 1 этаж

Подарили мне друзья сертификат. Сходила. Поняла что не моё или нужно ещё раз сходить чтобы раскушать. На ресепшене приветливая девушка, всё расскажет и подскажет. В комнате всё есть. Довольно удобно. В самой "ванной" очень мелко и кислорода нет, из-за закрытого пространства и тепла почти как в бане, пахнет только прелым.

• Добрый день, наш дорогой гость 🌊

Благодарим Вас, что поделились с нами своими впечатлениями и особенно отметили хороший уровень сервиса нашего релакс-центра!

Уровень соляного раствора в нашей флоат-камере равен 23-25 см, чего достаточно для достижения эффекта флоатинга - максимального расслабления при нахождении в невесомости и пограничном состоянии между сном и бодрствованием.

Во время сеанса у нас работает система вентиляции, но, если Вы вдруг чувствуете себя некомфортно из-за закрытого пространства или Вы чувствуете, что Вам хочется больше воздуха, Вы можете приоткрыть дверцу флоат-камеры. Во время сеанса Вас никто не беспокоит, в комнате находитесь только Вы, и всё - в Вашем распоряжении 😌

Действительно, чтобы "распробовать" флоатинг, мы рекомендуем сходить на него не менее 2-х, а лучше 3-х раз, чтобы прочувствовать тот самый эффект полета в космосе, полный релакс и восстановление всех Ваших мыщц и сознания. Также для достижения этого эффекта мы рекомендуем проходить флоатинг в комплексе с массажем от наших профессиональных массажистов.

Поэтому с нетерпением будем ждать Вас снова в числе наших гостей, дадим все рекомендации, чтобы Вы смогли ощутить этот эффект и проконтролируем, чтобы Ваш сеанс прошел идеально.

Хорошего дня,

Grand Float 🌊