Grand Float

Релакс-центр
  • Новосибирск, Романова, 60/1 — 1 этаж
Ника Енот написала 2 отзыва об этом месте

В первый раз были здесь вдвоём, а сейчас уже пришла одна.

Ощущения совсем иные! В полусонное состояние не впадала из-за огромного потока мыслей, дел и планов, но расслабиться всё же удалось.

В первый раз были здесь вдвоём, а сейчас уже пришла одна.

В этот раз как-то сумбурно прошел момент сборов. В прошлый раз неторопясь высушила голову, переоделись, чай попили, а в этот раз похоже была плотная запись, поэтому собираться пришлось в темпе.

В общем довольна, даже сертификат на 3 посещения взяла)

• Ника, добрый день!

Благодарим Вас, что поделились своими впечатлениями о посещении нашего релакс-центра 😘

Действительно, последующие посещения флоатинга отличаются от первого по Вашим внутренним ощущениям и состоянию в целом - именно поэтому мы рекомендуем пробовать его несколько раз и, как в комплексе с массажем, так и отдельно.

Бывают дни, когда запись у нас действительно плотная, но мы не ограничиваем Вас в нахождении в зоне отдыха, где вы можете расслабиться и насладиться чайной церемонией с угощениями 😌

С нетерпением будем снова ждать Вас и Ваших новых ощущений от флоатинга!

Grand Float 🌊