Grand Float

Релакс-центр
  • Новосибирск, Романова, 60/1 — 1 этаж

Сегодня посетили с мужем комплекс «рай для двоих». Ему очень понравилось, у меня же впечатления не однозначные. Помещение очень маленькое, отзывы не читала, честно, когда услышала про «центр флоатинга», представляла себе огромный комплекс, на деле это помещение максимум на одну пару. В общем , задумка шикарная, новые ощущения и все такое. Началось с массажа, комната массажа реально очень маленькая, но это не наши проблемы, дискомфорта мы не чувствовали, массажисты друг другу не мешали. Мне делала массаж женщина Ирина. И это были больше релаксирующие поглаживания. Хотя она сказала, что можно регулировать, я просила посильнее, но особо ничего не менялось. Мне вообще показалось , что она недомогает. Но в общем, ее поглаживания меня хорошо расслабили. Мужу понравился массаж от Александра. И, кстати, очень рекомендую вашим массажистам подстричь ногти.Далее душ и из него заходишь в камеру флоатинга. Тут начинаются неудобства. Надо сгрести свои вещи и перенести их в душевую. Влажно и мокро, на плечики повесить не получится. Приходится все убирать в маленький шкафчик, мне напомнил детсадовский. Естественно все мнётся. На саму процедуру рекомендуют заходить без одежды и украшений, со слов администратора «чтобы не было тактильных ощущений». Так же, предлагаются надувные подушки под голову, но говорят, что лучше без них. Процедура нам не знакома, мы прихватили подушки, которые в итоге решили убрать, но поскольку свет выключен и ориентировка в пространстве потеряна, эти подушки просто плавали рядом, периодически возвращая нас в реальность. Так же вдвоём в этом бассейне довольно тесно, постоянно наплываешь на бортики или на партнера. Ввиду всего этого об отсутствии тактильных ощущений не может быть и речи. Об окончании предупреждают деликатно, включая лёгкий свет и ненавязчивую музыку. Дальше, лично для меня, начался небольшой треш. Честно, я рассчитывала попить чай в халате, обсохнуть, одеться и пойти домой. Кнопки вызова администратора в душе нет. Пришлось в полотенце выглядывать в коридор, благо, там стояла массажистка, которая позвала администратора. Администратор сказала, что надо одеться и пройти в комнату отдыха пить чай. Фен у них в туалете. Натягивать джинсы на распаренное тело удовольствие так себе. Стоять в носках на мокром полу душевой тоже не особо приятно. Все это происходит потому, что нет как таковой комнаты отдыха. Чай пьётся за ширмой в коридоре. Короче ребята, идея хороша, но ещё работать и работать. Надо однозначно хорошие комнаты отдыха, в которых можно оставить вещи, а потом спокойно обсохнуть и одеться и разные бассейны для пары и одного человека. Оценка моя исключительно за процедуру, нам понравилось! Цена хорошая, процедура стоит этих денег. Администратор сказала что у вас ожидается ремонт и выделение КОМНАТЫ отдыха, поэтому мы однозначно придём ещё!

• Доброго дня и благодарим за подробную обратную связь!

Мы очень рады, что процедура флоатинга оставила у Вас приятные впечатления и новые ощущения и что Вы вернетесь к нам вновь :)

По поводу массажа Вы правы, его интенсивность вы регулируете сами, и Вам сделают расслабляющий или разминающий массаж, исходя из Ваших предпочтений. Наша Ирина хороший специалист, мы обязательно обговорим с ней эту ситуацию, раз она оказалась неоднозначной.

Мы просим гостей оставлять верхнюю одежду в нашем шкафу в холле, а свои вещи брать с собой в комнату флоатинга в частности для того, чтобы Вы не переживали за их сохранность. В комнате для флоатинга у нас для этого есть: крючки, вешалки и шкаф высотой около 2 метров - всё полностью в Вашем распоряжении.

Для достижения максимального эффекта на флоатинге Вам нужно изначально расположиться, не касаясь бортиков и своего партнера и максимально расслабиться. Небольшие движения воздуха могут вас вместе разворачивать во флоат-камере. Если подушечки Вам мешают, Вы в праве выложить их из флоат-камеры, чтобы они Вас не беспокоили, и Вы смогли полностью расслабиться 😌 - у наших гостей, кто приходит парами, это получается, ведь размер нашей флоат-камеры - 2,5*2,5 метра.

В конце инструктажа наши администраторы говорят, что после сеанса флоатинга мы ждем Вас в зоне отдыха - можете выйти как в халатике, так и в своей одежде. Мы обязательно проговорим это с нашими сотрудниками повторно, если у Вас при посещении было не так.

Касательно зоны отдыха, ее действительно ждут изменения и мы, конечно же, перейдем от зонированой территории к комнате :)

Ещё раз спасибо за Ваши рекомендации и будем ждать Вас вновь!

Grand Float 🌊

• Значит это упущение администратора. Был задан четкий вопрос: «Одеваться сразу?» на что прозвучал ответ : « Да, одевайтесь и проходите пить чай»