Grand Float

Релакс-центр
  • Новосибирск, Романова, 60/1 — 1 этаж

Впервые были на процедуре флоатинг, да ещё и в категории 'рай для двоих'. Сначала вам делают расслабляющий массаж, после вы принимаете душ и отправляетесь в комнату флоатинга. Первые 15 минут мне было достаточно сложно расслабиться, но потом я всё-таки сделала это и действительно испытала чувство невесомости! 😍 Полная тишина и изоляция от звуков позволяет полностью расслабиться и побыть наедине со своими мыслями. После замечательной процедуры вновь принимаете душ - кстати, есть все необходимое, включая мицеллярную воду и дезодорант. Завершающий этап - чаепитие.

Единственное замечание - достаточно маленькое помещение и отсутствие комнаты отдыха для чаепития. Но нам сказали, что грядут изменения. Обязательно посмотрим, что из этого получится, так как вернёмся ещё!

Здравствуйте, Екатерина 💖

Так замечательно, что Вы смогли прочувствовать на себе потрясающий эффект невесомости и расслабления, который дает флоатинг, да ещё и так красиво это описали 😍

Мы будем стараться, чтобы сделать Ваше следующее посещение нашего релакс-центра ещё более комфортным)

До новых встреч!

Grand Float 🌊