Grand Float

Релакс-центр
  • Новосибирск, Романова, 60/1 — 1 этаж

Получила в подарок на день рождения "идеальный день". Знакомство с процедурой флоатинг получилось приятной и продуктивной для тела и души. Все время нахождения милый админ Валентина была сверх внимательна и любезна. Ответила на все вопросы и даже просила еще спрашивать обязательно , если будут. Сверх забота о клиенте! Даже неудобно))) Все чисто и уютно. Сама процедура сверх приятна и необходима как по мне каждому. Просто 3 часа тишина, наслаждения для себя любимого. Массаж от Елены отдельный вид кайфа. Это вообще легально быть таким крутым мастером?! Очень приятно получить массаж исходя из потребностей своего организма. Решить и подправить проблемы тела за один сеанс. И просто летать , а не ходить. Спасибо большое за атмосферу и профессионализм.

• Добрый день, наша дорогая гостья!

Комплекс "Идеальный день" - поистине отличный подарок, которому стоит только позавидовать ;)

Благодарим Вас за такие приятные слова в адрес нашего релакс-центра и наших замечательных сотрудников 😌❤

Мы рады стараться, чтобы каждый пункт Вашего посещения Grand Float оставил у Вас только хорошие впечатления)

С нетерпением будем ждать Вас вновь в наших стенах!

Grand Float 🌊