Grand Float

Релакс-центр
  • Новосибирск, Романова, 60/1 — 1 этаж

Так давно наслышана и столько приглашений получала на флоатинг с хорошей скидкой, но как-то не было особой заинтересованности.

А тут в связи с пассивным положением, хотелось хоть как-то разнообразить свою жизнь, да и узнать все таки что это - нужно.

✅ Записалась в утренние часы через Инстаграмм: с 10-12 цена значительно ниже, 1000 руб.

✅ Милая...

✅ Милая девушка Валентина, была гостеприимной, когда узнала, что я пришла в первый раз рассказала мне про всю процедуру более чем подробно, рассказывала и о своём опыте;

⁉️Главный вопрос, который меня беспокоил, очистка самой воды, Валентина сообщила что она, проходит после каждого клиента😅

➕В первой комнате, где душ есть все-все необходимое по уходу (гели, крема, лосьон, салфетки и прочее)

Также рекомендуются воспользоваться берушами и шапочкой, по желанию взять подушку для шеи, но без неё получить эффект невесомости реальнее.

После душа, открываем дверь в флоат-камеру с приятной музыкой, с голубым светом и по-тихонько вступаем в тёплую водичку, но тоже немного со скользким дном.

Погрузившись, надо попробовать отвлечься, расслабиться и ни о чем не думать или думать о приятном...и потом фух..выключают музыку и свет... сказать честно, мне с музыкой или со светом, или и с тем и другим было бы комфортнее, начались какие-то признаки Клаустрофобии, хотелось встать и выйти, душно...страшно...но, я пересилив себя, осталась лежать, полностью расслабиться я так и не смогла...мне не хватало воздуха и мешала подушка, а потом через одну из беруш в ухо начала пробираться вода😳

В общем пролежала я как-то с внедряющей в себя мыслью, что мой организм наполняется оздоровительным и косметическим эффектом.

😌После я спросила как же успевает набраться вода после очередного клиента, оказывается далеко не после каждого, но очистка все же проходит, да и соли там столько, что вода чище, чем из под крана 🤣

✅Также, обязательно нужно вымыть волосы после, я поленилась и потом вернулась в душ😌

✅В комнате отдыха можно расслабиться, выпить чай с печеньем - уютно там.

➕Спасибо, что рекомендуют не надевать линзы;

➕В день процедуры можно приобрести сертификаты со скидкой 40% для близких.

Я рада, что сходила, сходила бы и ещё, но немного позже, чтобы все таки понять и суметь расслабиться.

➖в душе очень сколько повсюду, объявления об этом не висит, будьте осторожны, я ходила по стеночкам👣

➖вода попавшая в ухо, до сих пор «квакает» там, пришлось воспользоваться услугами Лора.

• Забавно "очистка после каждого клиента"😊. После клиента вода проходит фильтрацию). А по поводу сливать и набирать воду после клиента, посудите сами. Там 500 кг соли Эпсома, столько же десятилираваной воды. Стоимость 500кг соли в пределах 50-ти тысяч, воды примерно 20-30 тысяч. Потом, чтоб соль растворилась и нагрелась до температуры тела, уйдёт дня три, там же не кипятильники стоят). Вот и подумайте, дороговато будет менять воду после каждого клиента😊.

• я ведь не знала и даже не вдумывалась в такие подробности, теперь в курсе 👌🏻😌

век живи-век учись 👍

• Добрый день, дорогой наш гость и большое спасибо за то, что поделились своими впечатлениями 💝

Нам приятно, что вы отметили нашу новую уютную комнату отдыха, над которой мы так старались, гостеприимного администратора Валентину и очень точно описали все рекомендации по поводу процедуры и этапы ее прохождения.

Как вам и рассказала Валентина, вода в нашей флоат-камере до и после каждого гостя проходит 2-уровневую систему фильтрации мощными фильтрами тонкой и грубой очистки, поэтому вода в ней чище, чем в бассейне. Если немного вдаваться в детали, то, как только вы покидаете флоат-камеру, вода там начинает фильтроваться. Также действительно в таком мощном солевом растворе (а соли в камере растворено 600-800 кг) не способен выжить ни один микроорганизм.

Перед сеансом, а точнее еще перед душем, мы настоятельно рекомендуем скручивать и надевать беруши, чтобы они "сидели" плотно и не пропускали воду, и шапочку. Подушку также можно взять с собой, но более правильный вариант - без нее, чтобы вы самостоятельно могли расслабить каждую мыщцу своего тела без какого-либо тактильного контакта.

Во флоат-камере, как и в комнате для флоатинга в целом, находитесь только вы, поэтому, если по индивидуальным ощущениям вы чувствуете, что вам было бы комфортнее приоткрыть дверцу камеры - вы в праве это сделать. Мы не будем против, ведь понимаем, что все индивидуально :)

То же самое по поводу света и музыки. Да, более правильный вариант посещения флоатинга - без них, чтобы испытать истинную сенсорную депривацию и восстановление всего организма в условиях полнейшего отсутствия внешних раздражителей. Но если, опять же, вам так пока сложно расслабиться - просто попросите администратора включить свет и музыку на весь сеанс, чтобы ваше пребывание на флоатинге было максимально комфортным, вас ничего не беспокоило и вы могли расслабить все мышцы, а главное - сознание. И абсолютно ни о чем не думать. Администратор всегда рядом и услышит вашу просьбу, поверьте 😇 Ведь наша цель - чтобы вы почувствовали максимальный комфорт и расслабление от процедуры и ни о чем не переживали.

Ваши рекомендации по поводу скользких полов нами услышаны и уже переданы в работу 😉

Что касается воды в ушной раковине, не беремся предполагать, возникло ли это вследствие неплотно сидящих беруш или личной предрасположенности, но, так или иначе, если вам не удалось избавиться от нее собственными силами, вы сделали верно, что решили обратиться к специалисту. Мы очень надеемся, что у вас все хорошо!

Обязательно приходите к нам еще, чтобы погрузиться в себя и точно ощутить на себе весь эффект флоатинга. Обещаем, что учтем все ваши пожелания 😊

Grand Float 🌊