Гранд мебель

Фабрика мягкой мебели
  • Светлановская, 50 — 52 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Диваном пользуемся вот уже 5 месяцев. Решила сразу отзыв не оставлять, а проверить качество. Особых проблем с выбором не было, зашли в медведицу, увидели акцию и понеслась. Мне нужен был большой диван, выбрали диван в ширину 2.5м. Кстати, спасибо женщине-консультанту, поняла с полу слова и сразу дала нужный цвет и рисунок. Так что не могу сказать большой у них выбор цветов или нет. Еще о размере:в договоре размер не указан, на витрине-2.5х2.97,на сайте размер меньше, в итоге привезли 2.97х2.95(с подлокотником)**. Ну мне только в радость.

Ждали мы диван 21 рабочий(!) день. Приблизительную дату мы оговорили с консультантом, перед этой датой нам звонили несколько раз, договаривались о времени и т.д. В общем, не забывали про нас. В день на букву ха привезли, притащили в квартиру, собрали(поставили подлокотники, больше там собирать нечего), показали как разбирается собираться(механизм аккордеон), дали расписаться и все. Ура!

Про качество. Приятно удивило, что стыки аккуратно проработаны и проклеены, нитки нигде не торчат, ткань хорошо чистится даже от шерсти. Верхний чехол сменный(2 декоративные подушки в комплекте), сам наполнитель и матрас в дополнительном чехле. С механизмом проблем не было, не скрипит, ничего "не просело".

**точные размеры я уже не помню, но смысл передан верно.