Гранд-При Сибирь, ООО

Оптовая компания танцевальной одежды, обуви и гимнастических предметов
  • Галущака, 2 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Плановая 700 м

Добрый день. Если хотите встретить ГРУБОСТЬ, НАДМЕННОСТЬ, то вам сюда. Очень удивилась увидев только хорошие отзывы об этой компании, такого высокомерного и грубого отношения я не встречала давно. Танцами занимаемся второй год, посещали несколько магазинов - Кристина, Dance magic - везде очень вежливое обслуживание, приветливый персонал, который отвечал спокойно, без раздражения на все вопросы и предлагал альтернативы, но только не в этом магазине. Возможно просто не повезло с продавцом, возможно продавцу очень хотелось уйти домой, так как были за 10 минут до закрытия, либо ориентация идет только на оптового клиента, но больше этот магазин не будем рассматривать для покупок и никому не посоветую!!!

Здравствуйте! Получили Ваш отзыв. Спасибо, что нашли время его написать.
Мы не удивляемся положительным отзывам, так как работаем с душой и любовью к своему делу. Но, к сожалению, бывают ситуации, когда для сохранности материальных ценностей в Торгово-выставочном зале (ТВЗ), наши сотрудники вынуждены делать замечания не только родителям, но и их детям. Приведем Вам пример, на днях пришла мама с сыном за галстуком стоимостью 130 рублей, пока менеджер выносил товар, мальчик, примерно лет 10, взял с витрины мяч для художественной гимнастики стоимостью более 7000 рублей и начал играть в баскетбол, интенсивно стучать им об пол и т.д. Мяч фирмы Sasaki произведен в Японии, сделан из натурального каучука , его предназначение – это приносить радость и успехи нашим юным гимнасткам. В данной ситуации есть несколько моментов: во-первых, мальчик портил чужое имущество, используя товар не по назначению (на витрине 2 таблички с просьбой, «Не трогать руками»), во-вторых, мяч мог попасть в стеклянную витрину, разбить ее, что повлекло бы не очень приятные последствия, в том числе и для ребенка. Как следствие, в сложившейся ситуации мальчику было сделано замечание в строгой форме, так как наши сотрудники несут полную материальную ответственность за имущество в Торгово-выставочном зале. Возможно, что и у Вас сложилась аналогичная ситуация и замечание менеджера (ТВЗ) Вы расценили, как грубое отношение. Поэтому, огромная просьба, дорогие покупатели! Пожалуйста, следите за своими чадами, это Ваша ответственность, не перекладывайте ее на других людей, так как они маленькие, игривые, любознательные и очень активные!
C уважением, Администрация

• Здравствуйте! Получили Ваш отзыв. Спасибо, что нашли время его написать.
    C уважением, Администрация