Гранд-Сервис

Торгово-монтажная компания

Решила написать отзыв. Вообще не пишу отзывы, но этой компании решила написать. Причина, покупка второй теплицы со съемным тентом. Мы первую теплицу 6 метровую покупали весной 2015г. в этой компании. Заказали доставку и сборку. Привезли и собрали в точно указанный срок. Ребята молодцы. Участок у нас не ровный, площадку под теплицу выровняли и дополнительной оплаты не спросили. Урожаем в этой теплице очень довольны, все соседи ходили и смотрели на нашу теплицу.
В этом году купили вторую такую-же теплицу, а поликарбонатную разобрали. Спасибо Анне за внимательное обслуживание, всегда была на связи, отвечала на все наши вопросы. Осенью звонила и интересовалась, как у нас дела, какой мы собрали урожай, довольны ли мы что купили такую теплицу. Будем всем вас рекомендавать. Спасибо Вам за вашу работу.