Гранд-Строй, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Учительская, 10 — цокольный этаж
  • Библиотека (ул. Учительская) 130 м

25 января заказали окно. 4го марта его даже не привезли, прошло полтора месяца почти. Потребовали возрат денег, пообещали 12го привезти, 13го установить. Будем надеяться. Сервис на высоте... 12го конечно же не привезли. Теперь ждем 17го.

• Благодарим Вас, Роман Сергеевич, за то,что достойно выдержали временный сбой по срокам доставки, ведь в итоге свои обязательства по договору мы выполнили. Приносим извинения за доставленное неудобство. Надеемся,что качественный монтаж и выплата Вам неустойки, изменят впечатление о нашей компании в лучшую сторону, а прекрасная дверь,которую Вы заказали,будет радовать долгие годы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

• Да, изделие в итоге все же установили. Неустойку я получил. А вот о качестве изделия и его монтаже Вы слишком преувеличиваете. Грязное, исцарапанное, кривые штапики, установка не до конца, сам доделывал. Спасибо.