• Немировича-Данченко, 104 — 708 офис; 7 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м
  • Советская Сибирь (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 300 м

Мое уважение за то, что, наконец, привезли Verluisant в Сибирь!!! Ребята "в теме"!! По роду деятельности мне приходится выбирать освещение для наших объектов. Поэтому знаю все нюансы не по-наслышке. Впервые заметил этот бренд, когда был на стажировке в Дубае. Там он встречается везде: в отелях, торговых центрах, бутиках, ресторанах. Местный управляющий ещё тогда сказал, что это это лучшее сочетание цены и качества профессиональных светильников. И это действительно так. Качество сборки и, главное, светового пятна и оптических характеристик на уровне с дорогими топ- брендами, такими, как Zumptobel, iGuzzini, Philips, SLV, а цена ниже на 30-50%. Заказали у ГЭП линейные светильники Verluisant Novatube в магазин, все пришло в сроки и без повреждений. Сейчас заказываем "колокола" Verluisant Classic Bell на склад. Проект освещения сделали отлично, светильники дорабатывают индивидуально под наши потребности.

• Спасибо! Мы очень рады, что вы довольны качеством нашей продукции. Действительно, бренд Verluisant успешно конкурирует с мировыми топ-брендами, при этом остаётся доступен. Грандэнергопроект как эксклюзивный дистрибьютор светотехники Verluisant будет продолжать работать над расширением линейки продукции Verluisant в России.