• Немировича-Данченко, 104 — 708 офис; 7 этаж
  • Советская Сибирь (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 300 м

Я тружусь главным энергетиком в крупной торговой сети, название лучше называть не буду. часто покупаем промышленные светильники типа колокол.

За десять лет так намучался с постоянно перегорающим оборудованием и его заменой, которая всегда дорогостоящая и месяцами ждешь от поставщиков замены. Причем каждый раз, когда такое случается, несу так сказать репутационные издержки перед начальством, якобы "мол опять не смог выбрать надежных поставщиков?"

Как то коллега на другом предприятии посоветовал обратиться в Грандэнергопроект. Они там уже года три заказывают светильники марки Verluisant, говорит, что очень грамотные вдумчивые ребята. Технические характеристики всегда соответствуют реальным. Всегда идут навстречу, вносят коррективы в комплектацию в соответствии с задачами, оперативно высылают образцы, если нужно.

Мы попробовали. Конечно я долго тестил и не доверял, потому что каждая смена поставщика - это всегда риски, которые ты берешь лично на себя и за это потом у тебя спросят. Но я не пожалел.

Регулярно заказываем здесь купольные промышленные светильники Verluisant Classic Bell PRO для высоких помещений. Замеряли, реальная светоотдача на выходе составляет 140 Лм/Вт, при этом с течением времени световой поток практически остается неизменным. Даже на ощупь чувствуется, что надежен.

Verluisant Classic Bell PRO обладает более высоким световым потоком, чем обычные подвесные светодиодные светильники, поэтому в проект можно закладывать меньше светильников, чем обычно.

Ниже прописано соответствие мощностей между Verluisant Classic Bell Pro 140 Lm/W и обычным светильником со реальной светоотдачей 80-100 Lm/W.

80 W = 100 W
100 W = 150 W
150 W = 200 W
180 W = 250 W

Экономия – более 30%.

• Спасибо Вам за обратную связь) Действительно, светильники очень надежны. Кроме того, приобретая промышленный светильник колокол светодиодный Verluisant Classic Bell PRO с более высокой светоотдачей, чем у обычных светильников, вы многократно окупите инвестиции в процессе эксплуатации, поскольку будете использовать светильники меньшей мощности. И в последствии меньше платить по счетчику.

80 W = 100 W
    100 W = 150 W