ГрандПрофи, ООО

Авторизованный сервисный центр
  • Горский микрорайон, 8а — 12 офис; 1 этаж
  • Студенческая 950 м

Очень хороший сервис. Как оказалось, он имеет договорные отношения с Миеле, что на Потанинской.

Из плюсов:

1. Доброжелательное отношение, честный расклад по ценам и срокам, сразу признались, что день-в-день не могут сделать дефектовку, но озвучили реальные сроки.

Из плюсов:

2. Цена на запчасть (чтобы избежать обвинения в рекламе, не буду называть модель) оказалась в 1.5 раза меньше, чем у конкурентного сервиса, а срок доставки - неделя вместо "от месяца" у конкурента.

P.S. Собственно, кто имеет у себя BOSCH и ремонтирует его только в авторизованных центрах, тот меня поймёт, сейчас в городе осталось только два таких центра. Бирюса, увы, с декабря закрывается.

3. Доставка детали не в сам сервис на окраине, а в центр города - в магазин на Потанинской.

Из минусов:

- Как ни пытался придумать, пока не смог, хотя я человек довольно критичный. Дай бог, чтобы и на протяжении нескольких лет данный сервис работал и развивался -

у меня шкурный интерес, бошевских причиндалов есть несколько, а обращаться я привык только к официалам.