Граником-Новосибирск

Магазин-склад кухонных моек
  • Большевистская, 131 к2 — цокольный этаж
  • Завод Труд 40 м

О качестве моек ничего сказать не могу , так как купить ее в Новосибирске так и не мог по причине ужасной работы интернет-магазина. Пытался сделать заказ и через e-mail и через телефон , но тишина которая длиться больше недели ! Пришлось купить мойку в другом магазине .

Здравствуйте, Евгений!

Да, действительно, к нашему огромному сожалению, иногда случаются перебои в работе нашего интернет-магазина на сайте МОЙКИ-ГРАНИКОМ.РФ

В этом случае Ваш заказ не поступает к нам на почту, наш менеджер его не видит и оставляет без ответа.

Если Вам не ответили свыше 20 часов (учтём здесь самый длинный перерыв с 17часов субботы до 10 часов воскресенья + возможную утреннюю приёмку товара, так как заводская фура обычно приходит в выходные), то необходимо звонить по телефону 8952-940-7070 в Новосибирске, либо на завод в Абакане по телефону 8953-259-7070.

Приносим искренние извинения за случившееся!

• Здравствуйте, Евгений!

Приносим искренние извинения за случившееся!