Граником-Новосибирск

Магазин-склад кухонных моек
  • Большевистская, 131 к2 — цокольный этаж
  • Завод Труд 40 м

Хочу рассказать о покупке мойки Granicom. Пришел в магазин, выбор был достаточно большой и цены приемлемые, перед этим съездил в Леруа, цены там выше на порядок! Приятный и красивый))) менеджер Екатерина, рассказала все о своих мойках, сказала что есть мойки со скидкой с небольшим браком, и есть отличные мойки без скидок. Решил взять хорошую мойку. Купил. Быстро оформили и я привез мойку домой. Устанавливали мне её специалисты, сам не знаю как, хотя в магазине про установку все рассказали! В итоге мойка оказалась кривой, неплотно ложилась в выпиленное отверстие! Позвонил в магазин, поругался за качество мойки, но сказали что обязательно заменят мойку! Ладно, привез мойку в магазин, там Екатерина предложила проверить мойку на геометрию у них на стенде. К моему удивлению, мойка идеально легла в стенд и нигде не задиралась! Естественно извинился, и отвез мойку домой. В итоге оказалось,что рукозадые "специалисты" недопилили отверстие! Хотя неделю мне доказывали что мойка кривая, и что в Граникоме вообще не стоит покупать никогда мойки! В общем, установили мойку, и она радует и меня и жену! И еще раз хочу извиниться перед менеджером за недопонимание с моей стороны! Советую не искать других магазинов, а идти сразу к ним, таких цен за хорошее качество, а тем более скидок, вы нигде не найдете, сам проверял!!

А проблемы с мойками бывают у всех производителей - ведь не ошибается только тот, кто не работает)
Бывают проблемы с геометрией, если мойку не досушили, или если поставщик отправил нам некачественное вяжущее. Бывают проблемы с покрытием, если пришел некачественный гелькоут. Поэтому мы постоянно мониторим наших российских партнеров, иногда меняем их и перестраиваем технологию под нового поставщика. Это наши проблемы, это производство!
И вот тут-то и рождаются неидеальные мойки, которые жалко выбрасывать в переработку. И мы отправляем их в дисконт, чтобы наш покупатель сам нашел им применение. Согласитесь, иногда можно закрыть глаза на небольшую царапку или неоднородность цвета и купить на сэкономленные деньги другую нужную вещь в хозяйстве?
Но такой дисконт занимает лишь 5-ю часть нашего склада, все остальное - это отличные и недорогие российские мойки, в которые мы вкладываем свое время и свою душу!

• Максим, спасибо за лестные слова в адрес нашей сотрудницы. Нам она тоже нравится!)