Гранит-элит

Торгово-производственная компания
  • Новосибирск, Инская, 67 — 1 блок; 3 этаж
  • Речной вокзал 480 м

Хочу выразить благодарность компании «Гранит-ЭЛИТ» за выполненные работы по изготовлению и установке памятника. Предложений по данному направлению много, долго выбирала куда обратиться. Почитав отзывы на Flamp, отправилась в офис «Гранит-ЭЛИТ» с целью посмотреть образцы камня и гравировки портретов. Впечатления самые положительные! Удобные местоположение офиса и график работы. В офисе беседовала с Алексеем, осталась очень довольна! Он профессионально ответил на все мои вопросы, быстро на компьютере сделал расчеты цен нескольких вариантов, распечатал результаты, что отличает данную компанию от других, где я побывала. Мне дали возможность согласовать эскиз портрета с учётом желаемых коррекций внешних недостатков, выбрать шрифт надписи. В итоге работа выполнена качественно. Также хочу поблагодарить бригадира Антона. Очень доброжелательный и отзывчивый человек.

Спасибо большое руководителю данной компании за профессионально организованную работу и грамотный подбор сотрудников.

Рекомендую обращаться в компанию "Гранит-ЭЛИТ"

• Уважаемая Вера (номер заказа ГЭ605), спасибо большое за такие приятные слова в адрес нашей работы. Очень рады, что Вы довольны сделанной нами работой. Вас же хочется поблагодарить, как заказчика, который оперативно согласовывал все изменения и всегда находился на связи. От этого так же зависит успех проделанной работы!

С уважением, коллектив компании "Гранит-элит"