Гранит

Торговый центр

Подобие скрытого рынка. Но внутри духота и, откровенно, вонь. Желания покупать что либо нет никакого.

Заходила сюда только починить обувь, да сделать копию ключей.

Но сподвигло меня на написание отзыва другое.

Заходила сюда только починить обувь, да сделать копию ключей.

Но сподвигло меня на написание отзыва другое.

Что это, простите, за издевательство придумали хозяева этого здания??? Вы считаете, что если вы включите музыку на полную громкость, то это привлечет клиентов?

Когда проходишь мимо не слышно друг друга, и даже если зайдешь глубоко во дворы улицы Блюхера будто и не уходил с маркса вообще! Будто кто-то колонку из окна выставил.

Судя по тому, что никакой реакции на предыдущие отзывы нет, то руководство вообще не читает фламп, но хочу сказать, что эта ваша инициатива вызывает только ненависть и негодование. Думаю жители первых домов Блюхера, Титова и Покрышкина вообще счастливы приходя домой после работы, не тратя свое электричество, танцевать под ваше музло.