Гранит, ООО

Торговый комплекс
  • Титова, 1а
  • Площадь Маркса 130 м
  • Магазин Кристалл 270 м

14.12.2015г. пришла в продуктовый павильон ТК «Гранит», чтобы купить мясо, орехи и чернослив. Во фруктовом киоске, у лиц из ближнего зарубежья, прям по орехам и сухофруктам бегают тараканы!!! Пошла к другому киоску ,к сожалению не посмотрела номер, чтоб приобрести 200 гр. чернослива. Наглого вида продавец свешала мне чернослива, якобы на 200гр. (30 р. за 100гр.) и взяла с меня 63 р. В итоге оказалось чернослива не 200 гр., а 140 гр., т.е. продавщица-воровка, обвешала меня на 60 гр. и положила МОИ 18руб. себе в карман.
В другом киоске у улыбчивой блондинки, с бровями по последней моде, я приобрела грецкие орехи, она меня заверила, что получилось ровно 100 гр. по 85р. Как оказалось, она тоже обманула, орехов было 75 гр. Итого, обман составил - 25 гр. на 21р. В киоске с мясом обвешали где-то на 200-250 гр. Потеряла я в этом ТК около 100 р. Все эти преступления я обнаружила в другом магазине на контрольных весах, т.к. была уже далеко от ТК, не вернулась и не устроила скандал нечистым на руку особам. Просто пожелала им «всего хорошего». Но в следующий раз, если буду там, то обязательно проконтролирую ВЕС купленного товара. И всем покупателям советую: ПЕРЕВЕШИВАЙТЕ ТОВАР НА КОНТРОЛЬНЫХ ВЕСАХ, т.к. многие продавцы ТК «Гранит» – подлые воры, которые нагло присваивают чужие деньги!!!