Грановит

Агентство недвижимости
  • Советская, 37 — 400 офис; 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 160 м

С удовольствием оставлю свой отзыв по работе Дарьи Минаевой АН «Грановит». Могу сказать сразу, если у вас встал вопрос о продаже квартиры обращайтесь, не раздумывая к Дарье! Я живу в городе Краснодар и нужно было продать квартиру в Новосибирске, нашла контакты Дарьи по отзывам в интернете и решила позвонить. Дарья очень отзывчивый человек и специалист своего дела на все 100%! Сделала доверенность по продаже на маму. Мама переживала (и я конечно тоже), что не справиться, но Дарья всегда поддерживала и сопровождала ее! (Даже в тех случаях, которые не входили в ее прямую обязанность). А дальше случилось просто «чудо»… Моя квартира нашла покупателя на третий день после подписания договора оказания риэлтерских услуг. Я не ожидала такой скорой продажи и нервничала. Сама сделка имела много нюансов, квартира была в залоге у банка, так как была куплена частично за ипотечные средства. Но и здесь все прошло просто отлично! Дарья всегда держала меня и в курсе, всегда отвечала на все вопросы.
Хочу выразить огромную благодарность Дарье и сказать спасибо за понимание и доброжелательное отношение! Хочется пожелать дальнейших успехов в работе!
Пусть все Ваши мечты исполняться, главное верить в чудеса)

Елена, большое спасибо за теплые слова, непременно передадим отзыв Дарье!
Для наших клиентов мы стремимся делать все возможное, а иногда, казалось бы, и невозможное в решении вопросов, связанных с недвижимостью. И очень приятно, что в нашем агентстве Вы нашли СВОЕГО риэлтора.

• Елена, большое спасибо за теплые слова, непременно передадим отзыв Дарье!