Грановит

Агентство недвижимости
  • Советская, 37 — 400 офис; 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 160 м

Агенство "грановит" нашел случайно в интернете, сам нахожусь в другом регионе (Амурская область г. Тында), первоночально были сомнения, что контора не видя человека будет со мной вообще работать, но спасибо Роману, это риэлтор данной организации, который вошол в мое положение и без каких либо предоплат помог найти и оформить квартиру в г. Новосибирске. Спасибо большое организации "Грановит", что у них действительно работают достойные люди и отдельное спасибо Риэлтору — Федосцеву Роману Георгиевичу и Юристу — Гариповой Натальи Олеговне, которая при ознакомлении банковских документов находила и своевременно указывала и исправляла недочеты, в связи с чем мне всего лишь одир раз пришлось прилететь в г.Новосибирск для подписания документов, чего не могли предложить другие риэлторские организации. еще раз спасибо!

Спасибо Вам большое за отзыв и за то, что доверили нам решение жилищного вопроса. Непременно передадим ваши слова Роману и Наталье, им будет очень приятно получить высокую оценку своейработы от Вас!