ГРАНОВИТ

Агентство недвижимости
  • Советская, 37 — 400 офис; 4 этаж

Никому не рекомендую обращаться в эту компанию. Услуги стоят баснословно дорого. К примеру, за купленный через них дом стоимостью 5700000 их прибыль со стороны продавца и меня составила 245000 рублей. Это: мои "услуги" в размере 125000, заплаченные 100000 продавцом, заметьте, за домовую книгу!!!!, которой грош цена в базарный день, если вы обратитесь напрямую к начальнику УФМС; и моя плата 20000 за предоставленный ими займ под материнский капитал. Отдельное "спасибо" им и государству за займ, который в наши дни выглядит как большая финансовая махинация. Мало того, что в 2016 году индексация по займам не проводилась, так ещё и такие посредники типа риэлторских компаний, предоставляют займы исключительно на своих шкурнических условиях, на которые ты просто не имеешь права не согласиться. А пенсионный фонд так тот вообще не торопится перечислять маткапитал на счёт посредника, и в итоге вы будете оплачивать все. Мой маткапитал "шёл" почти 2 месяца под 2% в месяц на счёт Грановита. Дорогие и уважаемые пользователи материнских капиталов, убедительно вас прошу, идите в любое другое агентство, у которых берётся 1% от стоимости жилого объекта, внимательно читайте договор займа, указывайте в нем, какого числа вам на счёт они должны перечислить деньги, иначе так же, как мне, вам придётся оплачивать пустые дни, когда ваши теоретические деньги висят на вашем счёте до получения вами свидетельства о регистрации и делают вас беднее на 300₽ в день. Все вашими деньгами попользовались, особенно банк, а вам придётся платить. Так же хочу подчеркнуть, что жадность их не имеет предела даже тогда, когда они захотят оформить вариант, который даже не они нашли. Никаких скидок в этом случае вы не получите. В других агентствах за оформление недвижимости с вас могут взять 28000+1% от стоимости жилья. И напоследок о Грановите: после сделки риэлтор и все остальные работники агентства поменяют тон разговора с вами, срочно все окажутся в отпусках, ещё где-то..... Так что к этому тоже будьте готовы.

• Кого интересуют подробности, оставляю телефон 89232444995.

• Ольга Баранова, спасибо Вам за отзыв. Нам Важны все отзывы, и с критикой в наш адрес - особенно.

По Вашему объекту в г. Раздольное, ул.Солнечная, работала наш риэлтор Шушканова Татьяна Валерьевна, офис 500 на Советской 37.

За наши услуги Вы, как покупатель, заплатили нам 2,19% - это нижняя планка по рынку среди агентств, оказывающих Качественные услуги. С Вами был подписан договор услуг, где все было прописано. Мы понимаем Ваши эмоции, все, что связано с недвижимостью, очень дорого. А там где дешево - всегда могут возникнуть вопросы. Это так в любой сфере. Изначально объект продавался по цене 5900000. Мы провели работу с продавцом, сделали ему скидку по услугам, и опустили стоимость покупаемого Вами объекта до 5700000 р.

Нам тоже не очень нравится громоздкость системы покупки недвижимости с использованием материнского капитала. Мы в исключительных случаях оформляем займ нашим клиентам, понимая, что у них иначе ничего не получится. Но мы не банк и не располагаем свободными дешевыми ресурсами. На рынке масса фирм, дающих кредиты под мат. капитал, но там дороже. Про наши условия Вы знали, и могли воспользоваться услугами третьих лиц. Про движение средств по счетам и по срокам при возврате средств от государства - это вопросы не к нам. Возможно к банкам. Это за рамками нашей деятельности.

Ваш риэлтор Шушканова Татьяна действительно была в отпуске.

Но! У нас в фирме работает Служба Качества! И все возникшие вопросы можно решить по единому телефону 203-11-11.

Ольга, спасибо, еще раз за отзыв о нашей работе. Надеемся, что купленная Вами желанная недвижимость Вас не разочаровала. Удачи Вам!

P.S. Если вдруг возникнут любые вопросы, связанные с недвижимостью - обращайтесь! Вы получите персональную скидку, а мы постараемся сделать все, чтобы Вам понравилось!

• Нижняя планка 2%! А никак не 2,20, врете в мелочах даже.

• Добрый день, Анастасия! Планки у всех свои. И качество услуг тоже у каждой компании свое.

2% - это далеко не нижняя планка. Есть предложения на рынке риэлторских услуг и за 1%, есть и за 10 тысяч рублей.

Новостройки от застройщиков, например, мы вообще без комиссии помогаем покупать, да еще и ипотеку бесплатно оформим, если это требуется клиенту. Часто по рассрочке безпроцентной для клиента договариваемся с застройщиками или специальные условия.

Рынок недвижимости - он разнообразен. И мы любим нашу работу!

Спасибо за внимание к нашей фирме!

С наступающим Новым Годом!