Грановит

Агентство недвижимости. Офис купли-продажи

От всей семьи выражаем благодарность замечательному,отзывчивому,трудолюбивому и внимательному специалисту по недвижимости Востриковой Людмиле Борисовне за работу по приобретению недвижимости, за ее грамотные советы, профессионализм, порядочность и внимательное, тактичное отношение к клиенту.

На протяжении всего времени прохождения сделки она...

На протяжении всего времени прохождения сделки она всегда поддерживала связь, быстро реагировала на все вопросы и пожелания,подробно объясняла все условия. К своему делу относилась очень ответственно.

Также спасибо Ждановой Надежде Николаевне,юристу агенства. Оформление сделки с ее участием происходило с ощущением спокойствия и защищённости.

Мы довольны результатом работы Людмилы Борисовны и Надежды Николаевны. Остались только положительные эмоции от общения с этими людьми.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Дутова Т.В.

Здравствуйте, tanya.dutowa2016

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы ценим каждое слово, оставленное в адрес наших специалистов.

Положительный результат и Ваши эмоции - наивысшая оценка!