Грановит

Агентство недвижимости. Офис купли-продажи

Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Тимофеевой Марине! Она профессионал своего дела! Нашла нам квартиру всего за пару тройку дней, причем у нас была очень сложная ситуация с жилищными сертификатами ( требования просто сказочные!) от Мэрии. Она сама ходила со всеми документами в Мэрию, при том что им из раза в раз требовались новые и новые справки и документы. Сделку провели быстро еще и благодаря грамотному юристу Гариповой Натальи Олеговны. Огромное вам спасибо! Без вас мы бы не справились! Очень рекомендую!

Роман, здравствуйте.

Благодарим Вас за отзыв и выбор АН "Грановит". Для нас, огромная ценность, получать отзывы от счастливых клиентов, чьи жилищные вопросы мы смогли решить.