ГРАНОВИТ

• Красный проспект, 182/1 — 1014 офис; 10 этаж
  • Заельцовская 220 м

Очень интересная организация.

Очень интересная организация.

Я позвонила в отдел аренды. Оказалось, что все сотрудники на выезде, и меня выслушала женщина из другого отдела. При этом она от души "проехалась" по поводу моих запросов и пожеланий. "Конечно, ха-ха, за такие деньги вам не снять квартиру в центре и близко к метро. Конечно, за такие деньги вам не светит квартира в новом доме, ха-ха. Конечно, я понятия не имею, на каких условиях с вами будут работать наши риэлторы. Вам перезвонят," - и так далее. Но зато спросила, как срочно нужно найти квартиру. Я ответила, что как можно быстрее.

Но это не имело значения, потому что мне так и не перезвонили. Наверное, мои скромные запросы не представили для них ценности. Ладно, хоть посмеялись.

Зато в другом агентстве почему-то за два дня нашли прекрасный вариант. Как раз в новом доме, в центре и около метро. За те же "смешные" деньги.

Даже не знаю, какие выводы делать.