Грановит

• Заельцовская 210 м
  • Гагаринская 650 м

Здравствуйте!

Здравствуйте!

Хотим выразить огромную благодарность от всей нашей семьи Вашему Агентству!!! А именно нашему риэлтеру Пилюку Ивану Владимировичу, юристу Ждановой Надежде Николаевне и специалисту по ипотеке Наумовой Ольге Владимировне за очень профессиональную, четкую и слаженную работу!!! Наша работа была длительной и за это время мы с Вами стали родными!!!

С Иваном мы начали свою работу по продаже нашей квартиры еще в мае 2020 года, параллельно подбирали для нас вариант нашего долгожданного дома) Было очень много просмотров и нашей квартиры, которую мы продавали, и много просмотров домов, чтобы подобрать для нас желанный вариант, и на протяжении всего этого времени Иван всегда был на связи и на всех просмотрах всегда был с нами! У нас было ощущение, что он работает только с нами))) хотя и помимо нас у него было много клиентов!

И вот наконец у нас и покупатели нашлись на нашу квартиру и мы подобрали для нас вариант покупки, как вдруг начали возникать какие-то непредвиденные обстоятельства..... и казалось, что уже ничего не получится..... Но благодаря работе Вашей отличной команды мы справились со всеми возникшими проблемами! Не буду расписывать все нюансы и подробности нашей очень сложной сделки, хочу сказать, что за этот долгий период нашей работы у нас остались только положительные эмоции!!!

Спасибо Ольге Владимировне за оперативную работу и непосредственное участие в покупке нашей мечты!

Огромное Спасибо Надежде Николаевне за её профессионализм, она Юрист с большой буквы! На всех этапах подготовки и на всех сделках она была с нами, за что ей отдельное спасибо!!! Т.к. у нас нет опыта в продаже и покупке недвижимости у нас была просто "каша" в голове.... Надежда Николаевна контролировала каждый этап, каждую бумажку и каждое наше действие! Без неё мы бы не справились!

И конечно же Огромное Спасибо Ивану за его работу, координацию всех действий, полное сопровождение всех шагов и очень теплое отношение к нам!!!

Отдельное СПАСИБО хочу сказать Ивану и Надежде Николаевне за то, что благодаря Вам наша сделка по покупке состоялась 30 декабря 2020г. Это был настоящий подарок к Новому году!

Обязательно будем рекомендовать Вас как профессионалов своего дела!

С Уважением, Семья Габрусевич.

Анна, добрый день!

Рады, что вы остались довольны работой нашей Команды!

Мы старались.

Желаем вам счастливой и успешной жизни в новом доме!

Служба качества АН ГРАНОВИТ.