Грановит

Агентство недвижимости. Офис купли-продажи
  • Фрунзе, 5 — 201 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 650 м
  • Муниципальный банк 330 м

Хочется выразить огромную благодарность агентству "Грановит" и риэлтору Дарье Минаевой за помощь в подборе и приобретении квартиры в Новосибирске. Даша - настоящий мастер своего дела, профессионал с большой буквы, к тому же тонкий психолог, умеющий найти контакт с каждым человеком. Она прекрасно знает особенности каждого микрорайона, достоинства и недостатки каждого дома. Из многих сотен вариантов квартир Даша сделала подборку именно тех вариантов, которые могли нас заинтересовать, как будто читая наши мысли. Она как-то ухитрилась договориться со всеми продавцами и составить график просмотров, чтобы никому никого не приходилось дожидаться. В итоге нам удалось просмотреть 27 квартир за два дня, причём Даша возила нас по всему городу на своей машине. В итоге остановились на трёх вариантах, просмотрели их с Дашиной помощью ещё раз, и наконец остановились на одной. Затем к нашему делу подключилась юрист Евгения Сергеевна, которая провела нас по всем этапам сделки, сопровождая каждый наш шаг. Оба специалиста "Грановита" провели переговоры с продавцом и его риэлтором, учли все пожелания обеих сторон, пока не достигли компромисса. В итоге, всего через три недели после обращения в агентство, мы уже имели на руках свидетельство о собственности на шикарную квартиру в Горском микрорайоне. На такой результат мы, признаться, даже не рассчитывали. Спасибо "Грановиту" и его прекрасным сотрудникам! Надеемся в будущем воспользоваться услугами этого агентства ещё раз.
С благодарностью и уважением, Жанна и Сергей Бузовы.

Здравствуйте, Жанна и Сергей.

От лица Минаевой Дарьи и всего коллектива агентства выражаем Вам благодарность за добрые слова.

Ждем Вас вновь в нашем офисе! Всегда готовы помочь с выбором и покупкой недвижимости.