ГРАНОВИТ

Агентство недвижимости. Офис купли-продажи
  • Новосибирск, Ленина, 12 — 505 офис; 5 этаж

Добрый день! Хочу выразить благодарность риэлтору Тимофеевой Марине Вячеславовне и юристу Ждановой Надежде Николаевне! Это настоящие профессионалы своего дела, которые любят свою работу. Марина очень быстро подобрала мне квартиру по моим требованиям, все время сопровождала на просмотры и по каждому варианту владела ВСЕЙ интересующей меня информацией. Отстояла все мои интересы. Надежда Николаевна на все мои многочисленные вопросы по документам, расчетам, схемам сделки отвечала очень понятно. Покупка квартиры через агентство Грановит прошла быстро, легко, а главное спокойно, без нервов и стрессов! Потому что здесь очень тепло и доброжелательно относятся к клиентам. Это было очень душевно:)))

P.S. я очень довольна своей новой квартирой, она просто классная! Спасибо за все, желаю Вам успехов!!

Здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв о работе нашей Компании!

Тимофеева Марина и Надежда Жданова - специалисты с большим опытом работы.

Одни из лучших в своем деле. Обращайтесь еще, если возникнет потребность! И можете смело нас рекомендовать - будем стараться!

• Здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв о работе нашей Компании!

Тимофеева Марина и Надежда Жданова - специалисты с большим опытом работы.