Гравировщик-НСК

Производственно-торговая компания
  • Кирова, 27 — цокольный этаж
  • Октябрьская 410 м
  • ГПНТБ 270 м

Заказала подруге на день рождения сургучную печать, нашла компанию через интернет. На сайте "гравировщика" приемлемые цены и сроки, я неделю маялась, не была уверена в своем макете. Наконец позвонила - через 15минут!!!!!!! Мне прислали откорректированный макет на утверждение (отличный), оплатить можно всеми мыслимыми вариантами и даже можно сделать печать за час (хоть при мне, хоть пока я еду/в пути на Кирова). Цена оказалась меньше заявленной на сайте. Приехала забирать - душевные люди, прекрасное отношение, печать получилась лучше, чем я представляла, купила еще сургуч. Цены, по-моему, лучшие в Новосибирске, взаимодействие Мега-оперативное. Спасибо!!! Еще приду))
Анна Мокшанцева

• Вы подарочный набор заказывали? А сургуч как плавить?

• Здравствуйте, Софи! Не знаю, почему именно вы спрашиваете, поэтому отвечу подробно :). Моя подруга всерьез увлеклась декупажем, уже год примерно, или больше. У нее появились и растут заказы на каких-то их профессиональных площадках (ярмарка мастеров и т.п., я не очень в теме). Сначала я увидела печати в продаже в магазине "творчество" - с сердечками или надписями "сделано с любовью" и т.п. Спросила все у продавца - что это, что за сургуч и как плавить. Но цены мне не понравились - малюсенькая печать типа с бабочкой стоит около 200 рублей, а еще ручка к печати 300 и сургуч "золотой". Я хотела на новый год подарить, но, к счастью, так и не решилась (а надо ли ей вообще это?). А вот в феврале у нее др, и я аккуратно поузнавала - типа стильно оформлять ее поделки на продажу и в подарки с такой печатью. У нее есть логотип-вензель, имя/фамилия и завитушки. Я макет логотипа в кореле втайне от нее попросила у ее мужа :). Стала искать, где заказать персональную печать - нашла "гравировщик". Сделала печать диаметром 3 см (и не отдельно насадку, а с ручкой, все дела) за 890 рублей, и сургуча купила (он там полукилограммами минимум, кило 250 рублей). Купила по полкило трех разных цветов (бронзовый, синий и ванильный). Кусковой сургуч плавят в мисочках, а есть специальные пистолеты (по типу клеевых), у них тоже в продаже есть, но я пока ограничилась просто мешочками с сургучем. Как плавить - у них на сайте есть, но я сама это делать-то не собираюсь, а подруга разберется, потом на 8 марта подарю ей пистолет сургучный, что ли :))). этот "гравировщик" - они в основном с какими-то юрлицами работают, у них сургуч по 100 кг покупают, а тут я - думала, меня "пошлют" с моей идеей - ан нет. Я не знала, что так быстро сделают, загодя начала суетиться - у нее др 10.02, а у меня уже все на руках. Я трепещу от вострога, как она это увидит и обалдеет - в том, что будет пользоваться, сомнений уже нет. Она обмолвилась - что да, мол, круто, но дорого и смысла нет особого в "бантиках-сердечках", сама себе не купила бы, но охота. Вот, как то так. Я ответила на ваш вопрос?? Хорошего времени суток!

• Да, и еще :) Подругу зовут Анна Розина, посмотрите ее работы на ярмарке мастеров - там и вензель есть, получите представление о том, какая печать получилась. Надеюсь, моя Аня не увидит этой переписки ДО дня рождения :))

• спасибо вам большое за такой подробный ответ! Стало все понятно. Теперь думаю, что изобразить на печати))