• Челюскинцев, 44/1 — 701 офис; 7 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Цирк 900 м

Пишу отзыв не плохой не хороший, пишу по факту.

Пишу отзыв не плохой не хороший, пишу по факту.
Обратился в организацию Гражданкин и Партнеры по вопросу БАНКРОТСТВА ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА. Номер телефона я взял с сайта организации. Сразу же после разговора по телефону, меня перевели на другого оператора (зачем, почему, непонятно). Как выяснилось дальше, это была уже совсем другая контора ( жесть). Естественно (по опыту общения с другими "лохотронщиками") меня пригласили на БЕСПЛАТНУЮ консультацию. На консультации,я не удивился что я уже нахожусь в другой организации (в смысле под другим юр. названием). Сотрудники мне объяснили, что это одно и то же (про организации), учредители те же, в общем обдираловка та же.
Практически с порога, мне было предложено оплатить услуги по оформлению и формированию пакета документов для предоставления в суд, было навешано куча дополнительных платежей. Честно, оформление процедуры БАНКРОТСТВА ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА через эту контору займет много потраченных денег за услуги этой конторы, которые с легкостью можно сделать самостоятельно. Плюс, эта компания вводит в заблуждения людей, обосновывая закон двусмысленно и не прозрачно, как того не хотелось бы.
Люди....я обыватель, пришел за помощью, а в место этого мне навязывают оплату услуг сотрясания воздуха, вокруг собранных же мною, моих документов (а деньги то не малые просят 40тр), еще и приукрашивает (в свою пользу) историю про АРБИТРАЖНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО , мол размер своего вознаграждения сам устанавливает (ну это смех вообще).
В общем решайте сами господа.

• серьёзно чувак????серьезно?!?!? Ты это называешь обдираловкой по банкротству физ лица? Есть компании, которые за те же самые услуги берут от 120 тыс. и это без арбитражного управляющего, а по услугам мне говорили ровно тоже самое что и ты тут написал! Это с тобой они вообще по божески обходятся...

• Серьезно!!! Дело ваше, можете и 200 тыс им платить. Если ты не в курсе, то эту работу, за которую они просят 40 тыс (да хоть и миллион), делается самостоятельно (БЕСПЛАТНО), без всяких затруднений, зачем платить деньги а тем более за что. Смешные люди...арбитражный управляющий назначается судом или по заявлению самостоятельно, сумма зарплаты составляет 10 тыс. р/мес+ 2% от суммы реализуемого имущества. Разницей между, арбитражным управляющим,которого вам назначит суд и арбитражным управляющим, которого вам посетуют эти "посредники", абсолютно ни какой нет (сейчас полетит отрицание от "заинтересованных форумчан"). Кто понимает слово ПОСРЕДНИКИ тот поймет чем фирма ГРАЖДАНКИН И ПАРТНЕРЫ по вопросу БФЛ собственно и занимается. Я лично обошелся без посредников, тем самым избежав ОБДИРАЛОВКИ со стороны любителей по легкому срубить бабла.

• ну я же не юрист. Юристы же знают что им делать. У меня нет познаний в этом вопросе. А есть долг большой, который хотелось бы обнулить. А откуда у вас такие познания в этом вопросе, зачем тогда вы вообще ищете юридическую помощь? Если вы сказали,что это самостоятельно делается все...

• Я, как впрочем и основная масса людей, жертва рекламы. Такие канторы как, ГРАЖАНКИН И ПАРТНЕРЫ, ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ЗАЩИТЫ и тп. голословно заявляют о ПОМОЩИ в этих вопросах. Вот я и пошёл выяснить в чем же заключается их помощь. Может действительно есть какие то нюансы о которых я не знаю. Но к сожалению оказалось все печально, эти посредники просто зарабатывают на людском горе и не знании (или не желании узнать) федерального закона о банкротстве физического лица.

• Ответьте на вопрос в личке пожалуйста.

• только в личке пишите без Caps Look пожалуйста, я смотрю вы на этом помешаны)

• А я юрист.
    40 000 за пакет документов, чтобы Ваше дело было принято судом- хорошая рыночная цена.

Арбитражный управляющий действительно сам назначает себе цену. за 10000 они не работают. За 10 000 + 2% Вы очень долго будете ждать решения Вашего вопроса.
    Фин. управляющие берут от 8000 за месяц работы до ____ - тут уже индивидуально нужно смотреть по ситуации.

Самостоятельно составить и подать документы в суд конечно же можно. Вряд ли с первого раза, но в конце-концов все у Вас получится - сейчас в век доступной информации каждый может открыть ФЗ "О несостоятельности", почитать пленум ВС, поизучать практику судов, и на основании полученных знаний проанализировать перспективы решения своего вопроса :)

• Уважаемые форумчане, что бы не морочить вам голову и избавиться от лишних комментариев "засланых казачков", я принял решение освещать свою проблему в одной из социальных сетей. Там буду пошагово прописывать весь свой путь (куда ходил, сколько платил, какие справки, документы, где это все можно получить).
    Информацией о соц. сети поделюсь в личной переписке с нуждающимся.

• Уважаемые господа конкуренты, прекратите писать выдуманные отзывы. Их все равно в итоге уделяет администрация Флампа. Алекс вы вменяете нам высокую стоимость услуг, что смешно, так как у нас отдел маркетинга мониторит рынок и они у нас всегда в рынке. Далее если вы не курсе, то услуги арбитражного управляющего Вам в любом случаи придётся платить в независимости от юридической компании. После отзыва на нашу компанию Вы написали вот этот http://novosibirsk.flamp.ru/firm... на другую юр.фирму, где все БЕСПЛАТНО, но банкротство физ.лица невозможно без арбитражного управляющего, т.е. если вы говорите, что там бесплатно, то заведомо вводите людей в заблуждение. Пожалуйста прекратите писать фэйковые отзывы, учитесь работать цивилизованно.

• ГРАЖДАНКИН и ПАРТНЕРЫ не приплетайте сюда не каких конкурентов, дело не в них, а в вашей фирме.
    Все ваши угрозы,(казалось бы такая серьезная фирма) которые вы мне пишете через личные сообщения, администрации сайта я уже выслал (могу выставить на всеобщее обозрение). Пусть тетерь с вами разберутся.
    Я вам не чего не вменяю, и даже не собираюсь. Стоимость ваших услуг это ваше дело. По поводу этого, объясняю еще раз. Что,
    1) пакет документов для подачи в арбитражный суд, собирается с легкостью САМОСТОЯТЕЛЬНО
    2) гос. пошлины платятся САМОСТОЯТЕЛЬНО,
    3) арбитражного управляющего (далее АУ) назначит СУД и услуги его вы будете оплачивать через государственный счет.
    Первым и вторым пунктом я занимаюсь в данное время САМОСТОЯТЕЛЬНО и смысла платить за это я не вижу. Вот о какой обдираловке я господа.
    Теперь про третий пункт. Напоминаю вам что АУ назначается, либо судом, либо по заявлению должника. Разницы в этих АУ нет абсолютно не какой. Стоимость их услуг четко прописана в ФЗ. Причем здесь ваши "помощники", ума не приложу. Хотя могу предположить что вы честным людям можете посоветовать своих, опять же за вознаграждения.
    Про другую юр. контору в которую я обратился. Вы пожалуйста посмотрите все мои отзывы касающиеся вашей фирмы, разве я призывал людей обращаться к в другие фирмы??? Я хоть раз написал название другого юр. лица??? И намека даже не было. потому что практически все подобные вам фирмы одинаковые (обращался в 4 конторы). А тот отзыв который написал ранее вас не касается не каким боком.
    Вы бы лучше объяснили почему я обратился за помощью в компанию Гражданкин и Партнеры а придя на консультацию я попал совершенно в другую организацию? По телефону мне сказали эта одна организация, а по итогу оказалась другая. Как так?

• Уважаемые конкуренты. Опубликуйте наши якобы угрозы в ваш адрес. Мы попросили Вас удалить ФЭЙКОВЫЙ отзыв, предоставить ваши контактные данные, что бы мы могли Вас интенсифицировать в CRM и узнать были вы таки или нет. Вместо это вы опять что-то выдумываете. Причём не совсем понятно, почему вы получив ответы на свои вопросы в другой фирме, где все бесплатно и доходчиво, ещё обращались в другие. Мы понимаем, что ваша юридическая компания хочет ориентироваться на лидеров рынка , но не нужно прибегать к подобным методам. И Алекс Вы надеюсь понимаете, что данный комментарий адресован не столько Вам сколько нашим потенциальным клиентам, которых Вы вводите в заблуждение и какой-то степени нарушаете закон о рекламе. Мы надеемся, что данной сообщение будет последним в заткнувшейся полемике. Мы желаем Вам всяческих успехов и поскорее освоить цивилизованные и законные инструменты маркетинга.

• Господа, меня уже начинает настораживать ваша настойчивость. Номер телефона свой я вам естественно не напишу. Мне совершенно безразлично, если вы думаете что это конкуренты, ну и думайте так дальше, это уже ваши проблемы. Пишу отзыв не для вас а для людей.
    Я не ввожу людей в заблуждение, я просто написал свое мнение о вашей фирме. Получая консультацию от ГРАЖДАНКИН и ПАРТНЕРЫ человек сам сделает выводы, прав я был или нет.
    Прошу меня больше не беспокоить.

Прошу меня больше не беспокоить.

• Да, давайте на этом и закончим. Странно, что вы не выложили нашу переписку с вами. И вы правы уважаемые конкуренты, клиенты сами с могут оценить качество услуг.