Греальс, ООО

Арендовали помещение у ООО ТПК "Греальс". Могу подтвердить все вышесказанное. Если хотите столкунться с полной разрухой в помещениях, с хамским руководством, разбитыми дорогами, свалкой на территории - то Вам сюда!!

Отдельно про "руководство". Учитывая, что на территории ранее находилась тюремная зона, директорат зоны плавно перешел в руководители сдаваемых территорий, но методы и средства взаимодействия с окружающими остались прежними. Нет ничего страшнее, чем вертухаи у власти. Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБМАНУТ!!! никогда не исполняют своих обязательств. Если Вам мила бандитская романтика 90-х ООО ТПК "Греальс" ждет Вас!