• Советская, 64 — 617 офис; 6 этаж
  • Гагаринская 440 м
  • Советская 80 м

Этот магазин стал для меня настоящим открытием )) И в плане ассортимента, и в плане удобства, и в плане цены (цены особенно удивили, т.к. у известной Новосибирской сети подобных магазинов товар, который я приобрела в Смоковнице, стоит в 3!!! раза дороже).

Приятные и вежливые продавцы, которые внимательно относятся к пожеланиям покупателя, удобное местоположение офиса, и удобное же время работы. Всё это вместе взятое вызывает желание стать Вашим постоянным клиентом ))

• Здравствуйте, Улыбка! Мы искренне рады Вашему отзыву, и еще больше тому, что в лице Вас приобрели нового постоянного клиента!
    Да, мы предлагаем нашим покупателям товар по более выгодным ценам, потому что:
    1) Не «накручиваем» цены на акционные товары поставщика (а это скидки до -70%);
    2) Привозим товар напрямую из-за границы в обход «накруток» поставщиков;
    3) Лояльно относимся к нашим клиентам, предлагая дополнительные скидки.

В настоящее время развиваем розничную сеть с такими же доступными ценами! В самое ближайшее время ожидается большое поступление женского эротического белья, которое мы предлагаем ну просто по очень смешным ценам: чулочки от 300 руб, платья-сетки от 500 руб, кэтсьюиты от 600 руб, трусики от 200 руб… При этом действуют индивидуальные скидочные карты! Ждём Вас за покупками!

• Спасибо за хорошие новости! : )