• Советская, 64 — 617 офис; 6 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

Сразу хочется написать, что фото торгового зала в профайле на "Флампе" не соответствует действительности. В "Смоковнице" очень тесно , магазин совмещен с офисом и , видимо, складом , одновременно . Повсюду стоят какие-то коробки , примерочная - это, скорее, закуток за шторкой , в котором половину занимает коробка на полу и бутыль воды с кулера ..Вещи (свои и примеряемые) приходится оставлять на окне.
Я пришла посмотреть пеньюары. Да, на упаковках они выглядят эффектно, на деле - средненько. По размеру подобрать ничего не удалось просто потому, что в большинстве случаев их всего два :большой и маленький.
Продавец понравилась : искренне старалась помочь, хорошо разбиралась в ассортименте. Ну а обстановка в магазине , учитывая отсутствие малейшей отделки помещения и бардак, как-то не вдохновила . Я ожидала чего-то более атмосферного, возможно ,даже использование каких-то аромамасел , красивых витрин .
По ценам .. на мой взгляд, они средние.

В Бизнес-центре мы функционируем не как розничный магазин, не как супермаркет, под которые отведены большие торговые площади с выставочными экземплярами товара, с удобными диванами, зеркалами в просторных примерочных комнатах….
Вы посетили офис-склад интернет-магазина. На этот пункт приходят клиенты за своими заказами, оформленными на нашем сайте. На этот пункт с основного склада или от поставщика привозятся товары согласно онлайн-заказам. Соответственно, здесь они собираются и упаковываются, и из этого пункта доставляются до потребителя. В этом небольшом по площади офисе просто невозможно представить весь ассортимент нашего сайта: все категории, размеры и всю цветовую гамму... На пункте самовывоза чаще представлены одни из самых ходовых и популярных товаров.

Если Вам понравились какие-то модели белья, и Вы хотели бы их приобрести, то можно уточнить о их наличии по бесплатной горячей линии 8-800-500-4205, или оформить их в заказ на сайте. И мы привезём понравившийся товар в нужных размерах и цветах на пункт самовывоза.

• Спасибо, rave­n, за Ваше мнение о посещении «Греческой смоковницы». За то, что Вы нашли время написать отзыв о нашей работе. Благодаря этому мы постараемся учесть и исправить неточности на Флампе, чтобы не путать наших клиентов и покупателей в плане отличий офис-склада и розничной точки.