GREEN

Клуб мини-гольфа
  • Закрыто до 12:00

12 дорожек для игры в мини-гольф разной степени сложности, обеденная зона для компании до 12 человек, широкоформатный экран, настольные игры, x-box. При бронировании зала на 4 часа -5ый час в подарок.

Реклама

• Оценки
  • 5 за приветливость к гостям, чистоту в помещении, хорошее состояние оборудования. Ну и вообще, мини-гольф - в Новосибирске пока вещь новая. Было интересно поиграть. Плюсом ставлю наличие столов для еды и кухонного уголка. Легко решается вопрос с едой - каждый приносит с собой что захочет. Спасибо!

Спасибо за отзыв, ждем Вас снова в гости!

В декабре отдыхали здесь с подругой.

Мини-гольф весьма заинтересовал, однако, минусы есть.

В клубе было очень душно и жарко (и мне в свитшоте, и подруге в майке), объяснение правил заняло всего пару минут. На протяжении всей игры создавалось ощущение, что мы своей неумелостью очень раздражаем инструктора.

В этот же клуб точно не вернёмся.

Спасибо за отзыв! Мы прислушиваемся к мнению наших гостей, поэтому ваши отзывы очень важны для нас!

Игра в мини-гольф довольно своеобразна, и подойдёт далеко не всем, но попробовать хотя бы для разнообразия однозначно стоит. Особенно это место хорошо, чтоб провести время в компании друзей. Отдельным бонусом идёт чай с вкусняшками, что приятно удивило))

Спасибо за отзыв! Да, новое и интересное нужно пробовать обязательно! Будем рады видеть вас вновь)

Олеся, спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилось! Приходите еще)

Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятна высокая оценка от наших гостей! Ждем вас вновь.