Green Rezza

Магазин экотоваров
  • Закрыто до 12:00

Очень вкусный тыквенный латте🔥🍁 поднимает настроение в осеннюю погоду 👍🏻

Фишка заведения - не использовать одноразовые стаканчики из соображений экологичности, только в своб тару или выпить на месте.

Огромное спасибо за само существование магазина! Это то, чего давно не хватало городу, да и не только. Разрозненные попытки продавать товары без упаковок предпринимают многие, но здесь многое чего в одном месте. И очень уютно! Еще и кафе. Хотелось бы точки в центре города.

Удачи магазину!

Ольга, спасибо за добрый отзыв. И спасибо вам, за то что выбираете покупать товары без упаковок! А мы будет работать над тем, чтобы товаров было еще больше и над тем, чтобы однажды открыться и в центре.

Будем ждать вас снова!

За сам факт наличия магазина без упаковки я бы уже поставила 5 звёзд. Понимаю как трудно и рискованно открывать такой формат у нас. Сам магазин мне очень нравится: светлый, просторный, красивый. Ассортимент расширяется :)

Недавно затестили кофейню 👌🏻

Мы бы хотели поставить по 5 звезд каждому, кто подходит к покупкам осознанно.

Приятно знать, что расширение ассортимента не осталось незамеченным. У нас еще много грандиозных планов в этом направлении.

Спасибо, что двигаетесь с нами в одном направлении!

До встречи в магазинах "Green Rezza"!