GREEN WOOD

Велнес-центр
  • Дачное шоссе, 2/4

Доброго времени суток всем! Коротко о главном: сервис????? Он где? Хамам не работал, когда мы приехали ( а ведь это было в праздничный день) парень за баром толком не мог сказать, когда его починят! Могли бы и предупредить при входе или при бронировании об этом!!!!! В самой термальной зоне было прохладно, хотя по телефону сказали, что и с ребенком будет замечательно!!!! Пои записи по телефону говорилось о каких-то подарках при посещении этого замечательного места, но о них администратор, видимо, забыла упомянуть!!! Не понимаем отзывов, где люди пишут о чистых халатах и воде в басике!!!! Вообще так и должно быть! Сюда не вернемся-факт! И это еще не все "плюсы", о которых можно рассказать! P.S. Почините душ в женской раздевалке ( вода фигачит в разные стороны) удачи в новом году!

• Мария, доброго дня! Прошу прощения за неоперативный ответ, . Полностью принимаю все претензии, у нас действительно было ЧП с хамамом. Приношу извинения, что не предупредили на входе и никак не отреагировал персонал на проблему. Если дадите нам шанс реабилитироваться в Ваших глазах, буду признательна! Благодарю за обратную связь! Надеюсь увидеть Ваш телефон в ЛС. SPAсибо!